{Hogwarts}.Impossible il est possible...

Объявление

Image and video hosting by TinyPic
{Администрация}

Penelope Darsy

&

Alice McQueen

{Для гостей}

Наша ролевая по детям Гарри Поттера и того поколения учеников Хогвартса. Регистрируйтесь, нам нужны игроки. Приветствуется как канон так и неканон. Мы рады всем!)) Мы вас ждем, Вы нам нужны!))



{Для рекламы}

Ник: Реклама

Пароль:1234



{Дата и Время}

18 сентября.

с 10:00 – до 12:00

{Погода}

Ярко светит солнце. Дует прохладный ветерок, что предшествует началу холодов. А пока погода прекрасная и ничто не предвещает ее изменениям.



{События в игре}

Утро. Ярко светит солнышко и все присутствующие в Хогвартсе просыпаются. Ученики спускаются на завтрак в Большой зал, некоторые из них пропустив завтрак занимаются своими делами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Hogwarts}.Impossible il est possible... » {L'enregistrement} » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[Имя, второе имя и фамилия персонажа]

[Возраст]
От 11-18 лет - ученики. От 25 - учителя. Работники министерства и другие - от 18 лет
[Профессия/Факультет и курс]
Напоминаем, ФАКа у нас 2 - Слизерин и Гриффиндор. профессию можете выбрать хоть уборщика Хогвартса. Неканонов определяют на факультет администраторы или модераторы
[Биография]
Не менее 12 полных строк. Сиротки и люди, потерявшие память не принимаются. И не забывайте указать дату рождения. Если у вас есть способности, то напишите о них тоже здесь. Только не переборщите. Метаморфов очень мало, анимагов побольше, но все равно ими могут быть не все. Оборотнями же сейчас являются только те, кто в Азкабане
[Характер]
Не менее 10 полных строк. Если персонаж ученик, то характер должен соответствовать факультету. Так же:
-ваш боггарт
-ваш патронус (если им управляете)
[Внешность]
Не менее 10 полных строк. Людей с идеальной внешностью не бывает! Если увидим, что вы напишите бред типа "искрящиеся глаза, золотые волосы, идеальная фигура" и т. д. и т. п., то вас придется переделывать весь этот пункт.
[Волшебная палочка]
Самая первая вещь у любого волшебника - это волшебная палочка. Напишите ее сердцевину и оболочку. Так же не забудьте про ее размер (в дюймах). Среднестатистический размер палочку 14-17 дюймов (и не более!)
[Артефакты]
Артефакты нужно описать подробно. Как действует при его применении, какие у него есть минусы (у всех артефактов!) Так же прошу заверить: волшебная палочка - это не артефакт! Она есть у каждого волшебника!
[Животные]
Сова, кошка, жаба. Никаких там дракончиков! Змеи разрешаются, но только в террариуме и с разрешением от родителей (для несовершеннолетних волшебников)
[Ориентация]
Би, гомо или гетеро. Рейтинг игры NC-17
[Пробный пост]
Мы хотим посмотреть, как вы умеете играть
[Частота посещения]
Не реже 4 раз в неделю
[Связь с вами]
Мыло или ася
[Ключ]
А теперь все дружно бежим читать правила

Код:
[b][Имя, второе имя и фамилия персонажа][/b]

[b][Возраст][/b]

[b][Профессия/Факультет и курс][/b]

[b][Биография][/b]

[b][Характер][/b]

[b][Внешность][/b]

[b][Волшебная палочка][/b]

[b][Артефакты][/b]

[b][Животные][/b]

[b][Ориентация][/b]

[b][Пробный пост][/b]

[b][Частота посещения][/b]

[b][Связь с вами][/b]

[b][Ключ][/b]

Анкеты проверяют: Alice McQueen и Penelope Darsy

0

2

[Имя, второе имя и фамилия персонажа]
Лилиан Полумна Поттер

[Возраст]
16

[Профессия/Факультет и курс]
Ученик.6Курс.Гриффиндор

[Биография]
Лили всегда была ближе к отцу. Девушка многое знала о школьных годах папы, о его отношениях с друзьями – дядей Роном и Гермионой (это женщина для Лили почему-то всегда была просто Гермионой), она знала про историю его родителей и их друзей. Когда Лили поступила на обучение в Хогвартс, она перечитала все книги из школьной библиотеки, в которых рассказывалось об удивительных и опасных приключениях мальчика - который - выжил и его верных друзей.

Лили Поттер – младший ребёнок в семье Великого волшебника, мальчика который выжил и который победил. Можно с уверенностью сказать, что ей повезло с семьёй: есть заботливый и отважный отец о котором знают и которым восхищаются все от мала до велика, добрая и любящая мама, старшие и любимые братья - добрый хулиган Джеймс (кстати, Лил почему-то всегда больше тянулась к Джиму, а не Алу), и Альбус – безумно милый и смелый парнишка. Можно не продолжать описывать остальных замечательных родственников? Уизли слишком много развелось в последнее время ^_^ 
Так вот, Лили вполне справедливо можно назвать счастливым ребёнком! Её детство было ярким и безоблачным (мелкие обиды на старшего брата из-за его вечных шуточек не в счёт – это тоже добавляло в жизнь юной Поттер особые краски). А знаете, это ведь вполне логично – Гарри Поттер изо всех сил старался, что бы его дети получили всё что не было у него в своё время – любящей и большой семьи, беззаботного детства и спокойствия.
     

В одиннадцать лет, как и все, Лили получила долгожданное письмо из школы Хогвартс, о которой родители и остальные члены семьи рассказывали столько всего интересного. До последнего момента Лилиан не задумывалась о том, что она впервые на такое долгое время уезжает от родителей и пусть там с ней будут любимые братья, кузены и кузины, но это ничего не меняло. Раньше с братьями Лили вечно впутывалась в разные приключения, но когда Джеймс, а потом и Ал поступили в школу, юной Поттер стало немного тоскливо. Она провожала братьев на вокзал со слезами на глазах и писала им письма так часто, как только могла.

И вот, наступил долгожданный день, день, когда Лили вместе с братьями отправлялась в школу! Девочка была немного напугана, но рядом с ней была Роза, которая помогла перебороть страх. А потом было традиционное распределение, недолгие рассуждения древней шляпы и взрыв аплодисментов за столом самых смелых и отважных.
В Хогварсте у девушки было много друзей и подруг.С самого начала Лили была овеяна популярностью отца,матери и братьев.

[Характер]
Лили истинная гриффиндорка, да к тому же дочка такого отважного и благородного человека, как Гарри Поттер, Лили очень общительна и всегда готова прийти на помощь ближнему своему, да и не только. Лили может прийти на помощь и врагу, потому что сердечко этой девушки не позволит наблюдать за страданиями человека и оставаться в стороне. Считает, что сила дается человеку не для того, чтобы он причинял ею боль другим. Она дается для того, чтобы помогать. Упорная, ответственная, но порой может упустить из вида некоторые детали и прийти к не правильным выводам. Романтична, эмоциональна, немного наивна и всегда добра… хотя бывают и исключения из правил. К себе относится немного критично. Ответственна, любит книги и не гнушается лишние пару часов провести за ними, девушка душевно скромна и чиста. Принимает людей такими, какими они есть и никогда никого не подстраивает под себя. Согласно одной из теорий, душа каждого человека тянется к одной из основополагающих субстанций: воде, воздуху, земле или огню. Лили Поттер – типичный огонь. Непоследовательна, импульсивна, умеет глубоко переживать и взрываться.

[Внешность]
Лили стройная, худенькая, среднего роста. К пятнадцати годам её тело начало приобретать женственные черты. Медные, рыжие волосы плавно спускаются по плечам и дотягивают до талии девушки. Светло-зелёные глаза обрамлены пушистыми ресницами. Они как бы раскрывают душу Лили, подчеркивая ее искренность и, в какой-то степени, наивность. Немного курносый носик, сплошь усеянный яркими веснушками, завершает образ мисс Поттер. Смуглая, бархатистая кожа, изящные кисти рук, тонкие пальцы пианистки. Всё тело усыпано яркими веснушками, которые самой Лили очень нравятся.
Не любит пользоваться косметикой. Предпочтение отдаёт гигиенической и фруктовой помаде. У неё есть любимые духи с мягким, лёгким ароматом лаванды и сирени. В одежде так же предпочитает простоту и удобство, не гонится за модой, которая меняется каждую неделю
[Волшебная палочка]
Ива.Волос вейлы.
[Артефакты]
В.П. Кулон их горного хрусталя,метла....
[Животные]
сова Хельга,Кошка Тиама

[Ориентация]
нормальная
[Пробный пост]
*Лили медленно выходила из зала. Она судорожно вспоминала как же ответила на 11 вопрос. Было чувство что она всё завалила, хотя такое чувство было всегда когда она сдавала экзамены.* //Ну вот опять двое суток мучений//-*думала Лил. Вдруг девушка наткнулась на что-то твердое. Это оказался плачуший первокурсник с Когтеврана. Лили пресела перед ним на колени*
-Что случилось? Не плачь. Мужчины должны быть крепкими.
-Я п-п-потерялся-я-я!Я отстал от группы и незнаю где они теперь.
-Ну успокойся я сейчас отведу тебя к твоему декану.
*Приблежалось время урока,Лили очень боялась опоздть на свою любимую Астрономию, но с другой стороны не могла же она его бросить.* //Так мы сейчас отведем его в кабинет Флитвика и побежим. Надеюсь Вектор простит опаздание//.*Они быстро добролись до второго этажа, там находился кабинет залинаний. Кэти громко постучала и завела малыша в аудиторию.*
-Извините проффесор, мальчик с вашего курса отстал от своего класса. Я его привела.
-Спасибо мисс Поттер, 5 баллов Гриффиндору.
теперь девушка медленно поднималась на урок, чувство вины за опаздание прошло, да и беспокойство за оценку по трансфигурации волнение больше не было. //Всё таки приятно помогать людям. Надо бы делать это по чаще.//
[Частота посещения]
как можно больше
[Связь с вами]
мыло и ася(ася в ЛС)
[Ключ]
Я обещаю играть

Отредактировано Лили Потер (2008-11-04 13:28:25)

0

3

Лили Потер
Девушка, вы знаете, что такое плохо и что такое хорошо? Вам известно, что плагиат - это плохо?
Довожу до сведения администрации, что эта анкета, которая мисс выдаёт, как за свою, была написана мною. Надеюсь, что вы примите меры и накажете плагиатчика, как он того заслуживает!!

Отредактировано Grishinka (2008-11-04 23:39:06)

0

4

Grishinka
мисс,а вы можете доказать,что она ваша?да,придумана не мной,но автор анкеты дал мне своё разрешение.....впрочем если вы хотите,то я могу дать ссылку с каторой она была взята. И,опять повторяю,С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА!!!!!

0

5

Лили Потер
Какие доказательства вам нужны? Давайте ссылку, но это ничего не меняет, потому что выложенная вами анкета принадлежит мне.
Кстати, впервые слышу, что бы кто-то разрешал выкладывать его анкету для себя Оо

Отредактировано Grishinka (2008-11-05 23:38:21)

0

6

Grishinka
Ну например ссылка,где доказывается,что именно ВЫ владелец анкеты.Насчёт разрешения...девочка итногда люди не могут сидеть на всех ролевых и разрешают на ролевой позаимствовать анкету.....

0

7

А где же ваша ссылка?)) Моя тут. Тут анкета выложена на день позже моей - я удивляюсь, как быстро вы успели её приметить)
Ваше объяснение звучит глупо и неубедительно - вряд ли кто-то захочет, что бы его анкетой, в которую вложены определённые силы, пользовался кто-то другой и потом это обман администрации форума. Кроме всего прочего я вам не девочка, прошу не переходить черту

0

8

Grishinka
А как вы можете доказать что именно ВЫ там Лили Поттер. этот сайт я знаю,конечно не зарегистрирована,но многие друзья там есть........и ту Лили я хорошо знаю......и поверьте это не вы!!!Ещё это анка уже около года блуждает по просторам инета.и вообще это глупо что-то доказывать, просто не возможно доказать своё право в инете.http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif  http://www.free-smile.info/smiles/3/1/i12.gif

Отредактировано Лили Потер (2008-11-08 10:16:23)

0

9

Я вам ссылку предъявила, а ваша где ?
Я легко могу доказать, что я это я - давайте встретимся там, в онлайне, в назначенное время. Во флуде я напишу свой ник. Эта анкета была написана четвёртого ноября)) И вообще, может хватит, а? Признайтесь и всё

0

10

Grishinka
я могу ещё раз повторить: я там не зарегестрирована!Но ту Лили знаю оч хорошо....собственно оттуда и анка. Придумывали мы вместе, но больше всего она.В прочем может узнать у неё самой.Мы тогда ещё одну девочку опередили.Говорят она стала Мари-Виктуар.Хотя я могу ошибаться.

0

11

Я тоже могу вам повторить: давайте в назначенное время там встретимся, я со своего ника напишу во флуде "ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я - КОРОЛЬ, ДОРОГИЕ МОИ." Grishinka и всё. Ту тему могут видеть даже гости.

0

12

Grishinka
давайте.Во сколько???

0

13

Лили Потер
В 15:00

0

14

[Имя, второе имя и фамилия персонажа]
Виктория-Вивьен Лоурэн
[Возраст]
От 11-18 лет - ученики. От 25 - учителя. Работники министерства и другие - от 18 лет
[Профессия/Факультет и курс]
16 лет
Напоминаем, ФАКа у нас 2 - Слизерин и Гриффиндор. профессию можете выбрать хоть уборщика Хогвартса. Неканонов определяют на факультет администраторы или модераторы
Желательно слизерин
[Биография]
Кто бы мог подумать, что на сороковом году жизни чопорный аристократ Теодор Лоурэн свяжет себя узами брака, да ни с кем-нибудь, а с девятнадцатилетней дочерью своего коллеги и просто хорошего знакомого, юркой талантливой девчонкой, взбалошной, но все же с зачатками аристократических манер. Их неожиданная помолвка, а следом поспешный брак положили начало многим сплетням, в общем, общество отреагировало бурно, и это ещё мягко сказано. А никакого секрета и не было, точнее, никто и не собирался скрывать - ещё до заключения брака Кристина была беременна , что и поняли милые кумушки, когда через семь месяцев после венчания родился милый маленький ангелочек, мамина копия, папино солнышко, дедушкина отрада, бабшушкин позор, а для всех остальных просто - Виктория-Вивьен Теодор Лоурэн, причем второе имя, вписанное в документы для того, чтоб задобрить строгих правил бабулю, родители благополучно забыли буквально через месяц, малыш же превратился в Вив - "самый-самый-самый", читай, среднестатистический, карапуз, коих немало по всему Земному шару. Росла девочка без особых проблем, на редкость крепкое здоровье радовало всех окружающих, а вот взаимоотношения родителей оставляли желать лучшего: нервозность со стороны матери, абсолютное непонимание со стороны отца, все это подогревалось нашептываниями подруг о бесконечных пассиях мистера Лоурэна (вы не поверите, но абсолютно беспочвенных, тем не менее неплохо влияющих на молодую художницу, избалованную отцом)... В общем, взрыв обещал быть крупномасштабным, только не вышло... Пообещав друг другу подождать с разводом до тех пор, пока малышке не исполнится пять лет, родители вскоре благополучно забыли, из-за чего происходили скандалы, в их семейную жизнь вернулся относительный покой, психологи в таких случаях говорят, что виновато было расстройство регулярной половой жизни, ну да не будем вдаваться в подробности, к тому же мисс Тина до сих пор при любом подвернувшемся случае обещает уйти, благо, всерьез её никто не понимает, о чем говорят счастливая улыбка и хитро блестящие глаза её мужа. Не знаю, любили ли дорогие наши родители друг друга до брака, подозреваю все же, что здесь виноваты лишь любопытство и целеустремленность Крис и полная увлеченность противоположным поломТеодора, теперь же... Вот-вот, скучная идеальная семья, в прошлом притирка характеров, ничего интересного, да и скелетов в шкафу не наблюдается...
[Характер]
Не менее 10 полных строк. Если персонаж ученик, то характер должен соответствовать факультету. Так же:
-ваш боггарт
-ваш патронус (если им управляете)
У нее есть отличное качество - умение нравится людям. Почему то почти все легко с ней сходятся, даже зная какой у нее дрянной характер. Она лицемерна и порой жестока к "обделенным". Выросла капризной и знающей себе ценну. Родители научили ее вести себя в светском общесте и улыбаться нужным людям. Общество сделало ее слишком критичной, уверенной в себе и не боявшейся трудностей. Но у каждого человека есть недостатки. Для Вивьен - это чрезвычайная чувствительность и эмоциональность. При всех сильных ее качествах она может легко выйти из себя. Часто эмоции ее подводят и ломают образ "железной леди". Не все так плохо в ее образе. Она умеет сострадать, но делает это втихомолку, где-то далеко в себе. Тот человек, кто поймет это обретен хорошего друга, а может и любимого человека. Она часто не смотрит в глаза, пряча их за ресницами, чтобы люди не увидели раскаяние.... Про таких как она говорят, что они "хрустальные куклы " ..но ведь даже куклы имеют сердца...
Она гордая, в меру циничная. Злопамятна, но отходчива. Старается забыть обиды, которые кто-либо когда-нибудь ей причинил, но потом обязательно отомстит.. Девушка предпочитает молчать, но действовать. Она редко показывает свои чувства и эмоции, изображая их на бумаге. Не привыкла подчиняться. Когда девушка подросла она стала часто превращать в увлекательную мелодраму вашу скучную жизнь… соблазнив из любви к искусству ваших парней...… Многим кажется, что у нее нет ничего святого, что девушка вообще циничный робот с металлическими сердцамем... но это только кажется.паркинсон не умеет проигрывать. Большим недостатком является очень большое самолюбие, которое часто ставит ее в тупиковые положея, хотя она и из них находит выход.
[Внешность]
Не менее 10 полных строк. Людей с идеальной внешностью не бывает! Если увидим, что вы напишите бред типа "искрящиеся глаза, золотые волосы, идеальная фигура" и т. д. и т. п., то вас придется переделывать весь этот пункт.
Мисс Лоурэн... в первую очередь отметим идеально прямую спину - следствие нудных упражнений и... бабушкиной линейки, разумеется. Походка тоже момент отдельный и наболевший, зато теперь, посмотрите, сколько изящества в одном лишь движении бедра или легком взмахе руки, в повороте головы или волосах, небрежно откинутых назад, а холеные руки чего стоят? Темно-каштановые волосы легкими завитками спускаются до середины лопаток, зеленые глаза- и всё это сочетается.
По Вивьен сразу видно, что она настоящая аристократка: утонченные движения, холеная внешность и само ощущение легкой брезгливости, которое исходит от девушки.. От волос всегда едва уловимо веет каким то свежим ароматом, особенно когда девушка отбрасывает челку со лба фирменным движением, открывая зеленые глаза, обрамленные антрацитово-черными ресницами. Кожа у Вивьен очень бледная, губы и глаза резко выделяются на ней, сразу привлекая внимание к лицу. Лоурэн ниже среднего роста, не то чтобы миниатюрная, но ниже всех своих однокурсников почти что на голову. Однако это ее не портит, ведь благодаря своей эффектности и каблукам Вивьен выглядит прекрасно. Голос у девушки вкрадчивый, низкий и немного металлический - такой редко забывают. Виктори одевается в классическом стиле, но никаких рюшей и оборок - предельная минималистичность и стильность. В ушах почти всегда покачиваются длинные сережки, с посверкивающими камнями, да и вообще от Вивьен веет атмосферой богатства, уверенности и аристократичности.
[Волшебная палочка]
Дуб,14 дюймов,сердце дракона
Арефактов нету
[Животные]
Сова Анабель
[Ориентация]
Би
[Пробный пост]
Тишина...напрягающая,давящяя на мозг тишина...Эти стены могла бы рассказать вам много тийн и секретов юнных слизеринцев.
Где то в замке ходят ученики,переговариваються,ссоряться,смеються.Увы,но в подземельях слизерина вы не услышите всего этого.Для них это постыдно...постыдно быть настоящими...Все они скрывают себя за масками,увы когда то эти маски спадут,но будет поздно меняться.

Тишину подземелий нарушил стук каблуков.Вскоре из за угла показалась нарушительница этой "гробовой" тишини.Это была слизеринская красавитца Вивьен.Длинная мантия шелестела по полу.Стук каблуков гулко отлетал от стен,придавая ощющение того,что она не одна..Ощющение незащищенности и опасности.

Девушка довольно быстро дошла до большого камня,скрывающего от посторонних глаз богато обставленную и уютную гостинную слизерина.Все в этой комнате просто кричало о том что в ней проводят большую часть своего времени лишь сливки магического общества.

Вивьен не обратила ни на кого внимание.Девушка прошла к креслу у камина и села в него.Взгляд ярко-зеленых глаз был направлен в камин.Девушка любила наблюдать за игрой пламени..Она сама была как огонь.Скажете гриффиндор?Нет.Огонь вспыльчивый,горячий,непостоянный,испепеляющий...Слизерин?вполне..
Достав из кармана пачку сигарет и зажигалку Вивьен подкурила.По гостинной поплыл запах ванили и шеколада.

В комнате было темно.Единственным источником света был огонь в камине.Блики попадали на обиднокую фигуру полежащей в кресле Вивьен придавая ей грозный вид,но делающий ее в то же время обворожительно красивой...
[Частота посещения]
Часто..
[Связь с вами]
432828442
[Ключ]
Я обещаю играть

Девушки,а зачем собственно устраивать разборки в этой теме?Лили если уж не права,то прийми вину,а не уходи от нее...

Отредактировано Viktoria-Vivian Louren (2008-11-17 23:54:00)

0


Вы здесь » {Hogwarts}.Impossible il est possible... » {L'enregistrement} » Анкета